24 июн. 2012 г.

Новые книги в России

    Дружба прежде всего. Клуб Winx
Текна возвращается на планету Зенит в роли феи-Хранительницы. В это время там начинает происходить что-то странное: по городу свободно бродят дикие животные, ураганы и погодные аномалии сеют страх в душах жителей. Диджит становится жертвой похищения. Фее предстоит выяснить, кто угрожает Зениту на этот раз, и сразиться с ужасными боевыми роботами. Все без исключения феи Винкс спешат на помощь подруге, но только Тимми открывает ей истинную сущность мужества
 
 
 
 
 
 
 
 Книга о вечеринках. Клуб Winx (+наклейки)
В школе Алфея фей из клуба Винкс ждет по-настоящему сложное испытание: заключительный экзамен у преподавательницы Ду Фор. Каждая девушка должна придумать особенную вечеринку, продумать каждую деталь и… рассчитывать только на себя, не прибегая к помощи магии! Кто справится с этим? А главное… кому удастся привлечь тебя, дорогая волшебная подруга, своими самыми головокружительными идеями и оригинальными советами по организации самой волшебной вечеринки?
 
    Игры и раскраски. Клуб Winx
Модные и очаровательные волшебницы из клуба Винкс приготовили новые картинки для расскрашивания и увлекательные игры. С Винкс тебе всегда будет весело и интересно!
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

WinxTop100 rai-dues.blogspot.com
КЛИКАЙ НА КАРТИНКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ