22 окт. 2010 г.

Уральские киноманы получат призы

Уральские киноманы смогут не только увидеть новые мультфильмы, но и получить призы. Купив 2 билета на Винкс Клуб Волшебное приключение или на Союз Зверей 3D и получи гарантированный приз тайм-плей на 30 минут в развлекательном центре ФанСити. Так же ФанСити организует конкурс рисунков, где надо нарисовать любимую фею Винкс или животного из Союз Зверей. Лучшие работы будут награждены. Победители конкурса будут отмечены пригласительными билетами в кинотеатр, игровыми карты номиналом 200 рублей в ФанСити, либо билетами в Екатеринбургский зоопарк.
30 октября с 12.00 до 14.00 состоится вручение призов, в фойе кинотеатра вас ждут герои мультфильмов на большое праздничное представление. В программе: встреча с любимыми героями, посвящение девочек в феи, веселые игры, шуточные конкурсы, сюрпризы.
Для участия в конкурсе рисунков работы необходимо принести до 29 октября на кассы Титаник Синема, на кассу Семейного развлекательного центра или на кассы Екатеринбургского зоопарка. Внизу рисунка должны быть указаны фамилия и имя участника, а также его возраст.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

WinxTop100 rai-dues.blogspot.com
КЛИКАЙ НА КАРТИНКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ